(045) 964-83-84; (098) 255-15-15
Адрес: Киев, За городом, улица Киевская, 1 (Вышгородский р-н, с Пирново)
Работаем: C 10:00 до 23:00. Отель принимает круглосуточно.
В тихом предместье Киева, спрятанном от городских забот и дымного воздуха, в селе Пирново есть пленительно красивое и уютное место – ресторанно-гостиничный комплекс «Веселый заяц».

Всего 28 километров от шумной столицы – и вы оказываетесь в самом настоящем сосновом лесу, в котором прячется двухэтажный охотничий домик.

Большая территория комплекса позволяет почувствовать себя свободно и дышать полной грудью. Всего несколько минут – и кристально чистый, лесной воздух смоет следы усталости. Посмотрите, что вас ждет у нас в гостях.

Просторные светлые номера (три двухместных стандартных номера, два номера категории "одноместный улучшенный стандарт", шесть номеров категории «двухместный улучшенный стандарт», один номер категории «люкс»). с телевизором, холодильником, кондиционером, ванными комнатами, с набором туалетных принадлежностей, удобными халатами и тапочками.

Наш подарок молодоженам – свадебный номер. После празднования свадьбы в нашем ресторане мы предоставляем номер категории "люкс" бесплатно.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Веселый заяц» имеет собственную небольшую инфраструктуру. Комплекс расположен вблизи речки Десна, что особо радует посетителей в летний сезон. До центра Киева всего 30 минут езды, однако по предварительному согласованию можно воспользоваться услугами нашего трансфера, который быстро и с удобством доставит Вас в город.

Аренда микроавтобусов для обслуживания любого мероприятия является востребованной услугой. Поручите нам заботу о транспорте, указав время проведения мероприятия, количество человек и высказав свои пожелания. Профессиональные опытные водители обеспечат своевременное прибытие и безопасную комфортную поездку.
Молодоженам предоставляем в аренду карету с лошадью.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Веселый заяц» – это наилучшее место для проведения торжеств, свадеб, дней рождений, романтических свиданий или для отдыха большой дружной компании, бизнес-семинаров, тренингов, пресс-ланчей, презентаций, корпоративов, праздников.

Удовлетворить самых взыскательных заказчиков поможет наличие залов вместимостью до 60 и 120 человек, а так же VIP-залов на 12 и 25 человек. Изысканный интерьер, уникальный дизайн, языки пламени в большом камине, который выполнен по старинным эскизам, – всё говорит о представительности, утонченности и комфорте.
Большая летняя терраса, где в любое время года Вы сможете на свежем воздухе насладиться блюдами нашей кухни.

Хотите попробовать баранчика с вертела, блюда из русской печи, вкусные шашлыки,  отдохнуть от повседневных забот и просто хорошо провести время?